На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

ЦБ отозвал лицензию у «Московского вексельного банка»

Об этом сообщается на официальном сайте регулятора.

По решению Центрального банка России отозвана лицензия на осуществление финансовых операций у «Московского вексельного банка» с 17 августа.

– Приказом Банка России с 17 августа отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации акционерный коммерческий банк «Московский вексельный банк», – сообщается на сайте регулятора.

Согласно данным Центробанка, в отношении финансового учреждения за последний год четыре раза применялись меры надзорного воздействия, однако это не привело к положительным результатам. По величине активов на 1 августа текущего года «Московский вексельный банк» занимал 419 место в банковской систем РФ.

Ранее стало известно, что отозвал лицензию у московского «Инновационного расчетного центра» (подробнее…).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх