На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Реализацию нацпроектов предлагают отслеживать в режиме реального времени

Сотрудники Федеральной налоговой службы и Министерства финансов обсудили перспективы использования информационных систем в строительной отрасли. Это необходимо, чтобы  качественнее и оперативнее отслеживать исполнение национальных проектов. 

Глава ФНС России Михаил Мишустин подчеркнул, что необходимо обеспечить повышение качества сбора информации на протяжении всего жизненного цикла объектов капитального строительства. 

Участники совещания обсудили идею создания единого информационного ресурса, при помощи которого можно было бы получить информацию об этапах строительства того или иного объекта, сообщает телеканал "360".  Специалисты обозначили в качестве одной из первых задач создание единого языка для общения всех участником строительства. 

Читайте также: Глава ФНС рассказал о создании цифровой платформы налогового администрирования

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх