Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Червоткин выиграл бронзу в масс-старте на «Тур де Ски» в Италии

Российский лыжник Алексей Червоткин взял бронзу в масс-старте на 15 километров классическим стилем на «Тур де Ски».

Пятый этап состоялся в итальянском Валь-ди-Фьемме. Победу одержал норвежец Йоханнес Клебо (41 минута 31,2 секунды).

Вторым пришел финн Ийво Нисканен (+20,8 секунды), тройку замкнул Червоткин (+23,7). Четвертое место досталось Денису Спицову (+24,5), пятым стал Александр Большунов (+27,9).

3 января российская лыжница Наталья Непряева победила в масс-старте на десять километров классическим стилем на «Тур де Ски». Спортсменка преодолела дистанцию за 29 минут 51,3 секунды в итальянском Валь-ди-Фьемме.

Второй пришла норвежка Хейди Венг (+3,7 секунды), тройку замкнула Криста Пярмякоски из Финляндии (+4,8). Заключительный старт состоится 4 января в Валь-ди-Фьемме.

5 декабря первая женская сборная России по лыжным гонкам выигралаэстафету на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере. Спортсменкам удалось преодолеть дистанцию за 54 минуты 40,6 секунды.

Команда состояла из Юлии Ступак, Натальи Непряевой, Татьяны Сориной и Вероники Степановой. Второе место досталось Швеции, тройку замкнула команда из Норвегии.