На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Найдены родственники оставленной в поликлинике девочки

Следователи установили личности родственников девочки, которую оставила неизвестная женщина в городской поликлинике на севере Москвы. Об этом в пятницу, 17 мая, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

— В настоящее время установлены предполагаемые родственники девочки, которая была найдена в городской поликлинике на севере Москвы. В настоящее время они допрашиваются в рамках расследуемого уголовного дела, — сказала она. Ее слова передает РИА Новости.

В свою очередь, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, речь идет о двух бабушках девочки. Они сами пришли в полицию и сказали что на видео, распространенном в СМИ, их внучка и ее мать. По предварительным сведениям, женщина приехала с Украины. Правоохранители проверяют эту информацию.

Напомним, в четверг, 16 мая, неизвестная женщина в медицинской маске оставила девочку одну в московской поликлинике и не вернулась. Сейчас ребенок находится в больнице. Врачи диагностировали у нее ОРВИ. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также: Анна Кузнецова предположила, что найденную в поликлинике девочку могли украсть

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх