На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Лидер «Чайфа» попал в «парилку» на борту летевшего из Новосибирска самолета

Пассажиры самолета Embraer 170 авиакомпании S7, летевшего Новосибирска в Екатеринбург, неожиданно для себя угодили в настоящую «баню»: через кондиционеры в салон стал поступать обжигающий воздух. В числе пассажиров оказались лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин и его коллега Владимир Бегунов. Они стали отстаивать интересы находящихся на борту, пытаясь добиться запуска системы охлаждения, сообщил портал Е1.

После их обращения к членам экипажа бортпроводницы начали извиняться перед музыкантами.

— Да почему вы перед нами-то извиняетесь, вы перед людьми извиняйтесь! — сказал Бегунов.

Стюардессы успокаивали пассажиров, объясняя, что кондиционирование воздуха в салоне заработает после того, как самолет поднимется в небо.

Затем на связь вышел командир самолета.

— Трудности с температурой воздуха в салоне связаны с включением отбора воздуха из вспомогательной силовой установки прогрева гидросистем. Сейчас гидросистемы прогреты, мы начнем буксировку, запуск двигателей, и температура в салоне будет нормальной, — сказал он.

Известно, что температура не нормализовалась и после взлета: нескольким пассажирам даже стало плохо из-за духоты. Пришлось приводить их в чувство нашатырным спиртом, уточнил портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх