На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Катюша» собрала полный зал

- Минобороны и Центральный дом Российской армии имени Михаила Фрунзе проводят фестиваль «Катюша» уже в тринадцатый раз. С каждым годом он становится все популярнее, - рассказал «Вечерней Москве» заместитель министра обороны России генерал-полковник Андрей Картаполов. – В этом году в финал вышло около ста участников. Все они заслужили право выступить на главной армейской сцене страны, перед сотнями зрителей.

И действительно, в большом зале театра не было свободного места. На состязания участников «военного Грэмми» пришли посмотреть и юнармейцы.

В номинации «Исполнение песен профессиональных авторов» первое место занял москвич Дмитрий Конаков. Он же получил и Гран-при фестиваля.

В номинации «Авторская песня» лауреатом стал Станислав Канкулов из подмосковного Красногорска.
Не шуточна борьба за победу разгорелась между ансамблями. Жюри пришлось нелегко, выбирая победителей. Однако, в итоге, в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли» почетное первое места занял столичный ВИА «Форпорст», а в номинации «Вокальные ансамбли» победил воронежский коллектив «Отечество».

- Мы приезжаем на конкурс второй год подряд, - делится с «ВМ» участник вокального ансамбля Игорь Красунь.- Но в прошлом году мы стали четвёртыми, а в этом были нацелены только на победу. И добились своего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх