На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Это сама любовь»: Арзамасова поделилась трогательным видео с Авербухом и сыном

Российская актриса Елизавета Арзамасова опубликовала в своей социальной сети трогательный видеоролик. На нем ее муж, фигурист Илья Авербух, держит их сына Льва на руках и тепло улыбается. 

— Ну и о простой человеческой радости. Она выглядит вот так, — подписала артистка пост в .

Звезда отметила, что удивляется, как ее мужу удается совмещать работу и заботу о семье. 

— Я не понимаю, как ты все успеваешь? Куча других дел и забот! И обязательно — подарить улыбку Льву Ильичу. И ко всем вот так — бережно, — написала актриса под видео.

Фанаты и знакомые пары осыпали их комплиментами и отметили, что это и есть настоящая любовь. 

«Лизочка, это сама любовь!»; «Очень мило»; «Какое это милое, спокойное, семейное, теплое счастье», — написали они в комментариях под постом.

В декабре 2020 года Арзамасова вышла замуж за фигуриста Авербуха. Пара длительное время скрывала свои отношения. В апреле 2021 года они сообщили, что ждут ребенка.

Актриса стала мамой 14 августа 2021 года. Она родила сына, которого назвали Львом. Для Арзамасовой это первый ребенок, у Авербуха же есть сын Мартин от первого брака. 

Арзамасова рассказывала о взаимоотношениях с сыном своего мужа от первого брака. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх