На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Мосгаз» опроверг информацию о хлопке газа в районе Новодевичьего монастыря

АО «Мосгаз» не подтверждают информацию о хлопке газа на газопроводе, расположенном в районе Новодевичьего монастыря в столице. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе компании.

— Специалисты провели обследование. Утечек газа не обнаружено, газовое оборудование работает в штатном режиме, — указано в сообщении.

Информация о хлопке газа ранее была опубликована в ряде СМИ. Речь идет о газопроводе, расположенном по адресу: Новодевичий проезд, дом 4. Аварийной службой были приняты все необходимые меры, был осуществлен выезд по заявке.

Читайте также: Газовые сети столицы обследуют и отремонтируют

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх