Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сборная Англии по футболу впервые за 57 лет забила 10 голов в одном матче

Футболисты сборной Англии забили 10 голов в одном матче впервые за 57 лет. Выездной матч заключительного тура отборочного турнира ЧМ-2022 в Катаре против команды Сан-Марино прошел в понедельник, 15 ноября.

Английские футболисты забили 10 безответных голов в ворота противника. Ранее подобный результат сборная Англии показала 27 мая 1964 года, обыграв с тем же счетом в товарищеском матче сборную США.

Победив сборную Сан-Марино, англичане пробились на чемпионат мира, который состоится с 21 ноября по 18 декабря 2022 года. На прошлом чемпионате, который прошел в России, англичане заняли четвертое место.

14 ноября национальная футбольная сборная России проиграла команде из Хорватии со счетом 0:1 в матче отборочного этапа чемпионата мира (ЧМ) 2022 года. Единственный мяч в свои ворота отправил Федор Кудряшов на 81-й минуте игры. Теперь сборная будет сражаться за место в турнире на стыковых матчах. В них разыграют три путевки на чемпионат среди 12 команд.