На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Стая бродячих собак разгрызла иномарку

Уличные псы разгрызли иномарку одного из жителей Уфы. Утром житель Дуванского бульвара обнаружил повреждения бампера, подкрыльников, электропроводки и колес: ущерб составил более 100 тысяч рублей. Сообщается, что виновниками происшествия стала стая бродячих собак, которые часто появляются в этом районе.

Судя по камерам видеонаблюдения, ночью стая собак загнала под машину кошку, и, в попытке достать животное, они разгрызли переднюю часть автомобиля. По данным Bash.news, пострадавший намерен написать жалобу в мэрию в столичных коммунальщиков и Спецавтохозяйство города. Именно они, по словам уфимца, отвечают за чистоту улиц от бродячих собак.

Ранее на круглом столе «Вечерней Москвы» эксперты обсуждали, кто сможет избавить улицы от бродячих псов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх