На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

График движения поездов МЦД-1 и Белорусского направлении МЖД изменится в выходные

В выходные, 28-29 мая, пройдут путевые работы на участках первого Московского центрального диаметра (МЦД) и Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в четверг, 26 мая.

— 28-29 мая на МЦД-1 и Белорусском направлении изменится расписание поездов, — говорится в сообщении. 

В период с 16:50 28 мая по 4:50 29 мая будет изменено расписание поездов на участке от Белорусского вокзала до Одинцово. Часть поездов будет отменена. У большинства составов будут скорректированы остановки. Также будут увеличены интервалы движения. 

Помимо этого, большая часть аэроэкспрессов будет следовать от и до Белорусского вокзала.

Жителей столицы призвали заранее выбирать альтернативные виды транспорта и маршруты. Ознакомиться с графиком движения на МЦД можно в приложениях «Метро Москвы» и «Расписание и билеты ЦППК», передает дептранс.

До этого стало известно, что расписание нескольких поездов Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в мае–июне. Причиной стала укладка бесстыкового пути на двух участках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх