На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Полностью игнорит»: мать Дани Милохина пожаловалась на отсутствие контакта с сыном

Биологическая мать популярного блогера Дани Милохина Любовь заявила, что, несмотря на все попытки, у нее не получается наладить отношения с сыном. Однако женщина не теряет надежды на прощение. 

— Даня меня полностью игнорит. Добыть его номер телефона я не смогла, но сумела выйти на связь с его продюсером. Я несколько раз за этот год звонила, оставляла Дане сообщения, рассказывала про нас, поздравляла его с днем рождения. Но ответов так и не получила, — посетовала Милохина. 

В то же время женщина добавила, что оправдывает поведение наследника, так как у него есть все основания для обиды на нее. 

Известно, что Любовь Милохина отдала в оренбургский интернат двух сыновей — Илью и Даню, которым было четыре и три года. Илья нашел в себе силы через много дет простить мать. Он поддерживает отношения с ней и сестрой, тогда как Даня отказывается забыть обиду, пишет «Комсомольская правда».

Ранее российский продюсер Ярослав Андреев, который работает со многими звездами отечественного шоу-бизнеса, рассказал, что с блогером Даней Милохиным ему было сперва сложно установить контакт. Андреев отметил, что непростая судьба молодого человека заставила его перестать доверять людям. Эта особенность характера повлияла и на рабочие отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх