На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин: Ежедневно БКЛ пользуются около 450 тысяч человек

БКЛ ежедневно пользуются около 450 тысяч пассажиров. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в субботу, 18 декабря. 

— За счет нового участка Большая кольцевая линия выросла почти в два раза. Самыми популярными станциями стали «Каховская» и «Кунцевская», — рассказал глава города. 

Москвичи, как уточнил он, активно пишут в социальных сетях, что экономят до получаса в дороге благодаря БКЛ. Собянин пожелал им на странице «ВКонтакте» пользоваться линией с удовольствием. 

14 декабря в Дептрансе сообщили, что с 2 января 2022 года изменится стоимость проезда в московском городском общественном транспорте. Так, например, на один рубль увеличивается стоимость разовой поездки по билету «Единый».

Она будет составлять 61 рубль, стоимость билета на две поездки, соответственно, увеличится до 122 рублей. На четыре рубля возрастет стоимость разового проезда в наземном транспорте, метро, МЦК, МЦД (зона «Центральная») по карте «Тройка» (билет «Кошелек»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх