На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Шикарная»: постройневшая Чехова в купальнике восхитила поклонников

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова за последние месяцы так преобразилась, что не перестает изумлять фанатов, публикуя фото с отдыха.

Чехова провела время в Мексике в компании подруг. На пляже она позировала в необычном купальнике с леопардовым лифом с узором из роз и плавками на шнуровке. Телеведущая похвасталась плоским животом и тонкой талией. Звезда дополнила образ алой шляпкой и солнцезащитными очками в толстой оправе.

— Настроение — лежать на мексиканском пляже и пить коктейли. Но я еду начинать новую главу моей жизни! — написала Чехова в Instagram.

Поклонники восхитились фигурой знаменитости и засыпали ее комплиментами.

«Идеальная фигура»; «Анфиса, вы такая красотка! Восхищаюсь вами»; «Шикарная»; «Очень красивый купальник», — оставили комментарии фолловеры.

Однако до этого похудевшая Чехова в бикини разочаровала поклонников. Она опубликовала фото с подругой на своей странице в соцсети Instagram. Снимок произвел впечатление на фолловеров теледивы. Но многие отметили, что сильно похудевшая Чехова потеряла индивидуальность и стала похожа на миллионы других девушек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх