На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Дети Максима Галкина трогательно поздравили его с Днем отца

Дети российского телеведущего Максима Галкина трогательно поздравили его с Днем отца в воскресенье, 17 октября. Об этом сам шоумен рассказал на своей странице в Instagram.

В своем профиле Галкин опубликовал видеозапись, на которой запечатлено поздравление от сына Гарри и дочери Лизы. 

Мальчик зачитал папе рэп и подарил открытку, а дочка подарила Галкину оригами и письмо с пожеланиями. 

— Праздник только учредили, а наши уже меня поздравили, — подписал публикацию артист. 

До этого Максим Галкин показал, как его восьмилетние дети с энтузиазмом убирают дом, отказавшись ради этого занятия от обеда. На кадрах видно, как Гарри и Лиза, схватившись за веник и пылесос, наводят чистоту в особняке в деревне Грязь. За уборкой наблюдает их мама Алла Пугачева. Она хвалит двойняшек и приглашает их к столу.

Президент России Владимир Путин в начале октября учредил День отца. Праздник дополнит День матери, официально появившийся в 1998 году, и будет отмечаться ежегодно в третье воскресенье октября. В частности, в этом году День отца выпадает на 17-е число. «Вечерняя Москва» выяснила, как появился этот праздник и в каких странах он уже стал привычным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх