На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Участник драки рассказал, за что избили звезду фильма «Такси»

Сейчас троим задержанным парням, которые избивали актера вменяют статью "О причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека".

По сообщению ряда СМИ, Сами Насери и его Биби в караоке-клубе вели себя неадекватно. По информации инсайдеров, они, возможно, находились под воздействием запрещенных веществ.

 Один из участников драки Олег рассказал свою версию произошедшего.  Он утверждает, что актер и его брат Биби сильно ругались с администратором и охранником заведения из-за плохого обслуживания. Более того, иностранцы не хотели оплачивать счет.

Олег заступился за администраторов, после чего завязалась драка.

Сейчас троим задержанным парням, которые избивали актера вменяют статью "О причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека". Уже известно, что следствие планирует добиваться ареста задержанных.

Что касается актера, то врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму. Сами Насери  успешно прооперирован в институте глазных болезней имени Гельмгольца. В НИИ отметили, что полученная им травма была тяжелой.

Корреспондент "Вечерней Москвы" пообщался с очевидцами избиения французской звезды (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх