На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В СК назвали возможную причину жестокого убийства семьи в Камске

Глава семьи из Канска мог убить жену и детей из-за развода. Об этом 27 декабря сообщили в ГСУСК РФ по Красноярскому краю.

По предположению следователей, в качестве одной из версий рассматривается убийство мужем жены, с которой он разводился, и их двоих детей и последующий его суицид. 

— Следствие рассматривает несколько версий произошедшего, в том числе возможное совершение убийства женщины и детей главой семьи, после чего мужчина свел счеты с жизнью, — говорится в сообщении.

Убийство семьи в Канске

В понедельник, 27 декабря, в следственные органы поступило сообщение об обнаружении тел четверых человек в квартире дома по улице Эйдемана в Канске. На месте происшествия полиция обнаружила тела мужчины, женщины и двух детей без признаков жизни с колото-резаными ранениями в области различных частей тела. 

После этого следственные органы возбудили уголовное дело по статье за убийство двух и более лиц и малолетнего.

Как после рассказала соседка погибших, никто в трехэтажном доме, где снимала квартиру съехавшая от мужа женщина с детьми, не слышал криков во время убийства. Закричала только обнаружившая тела другая соседка. По информации СМИ, снимавшая квартиру в доме на улице Эйдемана женщина съехала от мужа. Именно он и пришел выяснять с ней отношения в день, когда произошло убийство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх