На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Следственный комитет возбудил дело о невыплате зарплат в «Черкизово»

Старший помощник руководителя столичного главка Следственного комитета России Юлия Иванова сообщила, что ведомство возбудило уголовное дело по факту невыплаты зарплаты сотрудникам хлебозавода «Черкизово».

Как установило следствие, генеральный директор хлебозавода в период с августа 2018 года по настоящее время не выплачивал заработную плату сотрудникам «Черкизово». Что является нарушением требований Конституции РФ, трудового законодательства и условий трудовых договоров.

При этом финансовая возможность выплачивать заработную плату у предприятия имеется, отмечают в Следственном комитета.

Общая задолженность по заработной плате перед сотрудниками хлебозавода превышает 10 миллионов рублей.

Генеральный директор «Черкизово» объявлен в розыск. Сотрудников хлебозавода допрашивают, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Ранее в отношении руководства компании ООО Торговый дом «Настюша» было открыто уголовное дело о невыплате заработной платы сотрудникам на общую сумму 80 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх