На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Движение по проспекту Вернадского в сторону области восстановлено после ДТП с пятью машинами

Движение транспорта по проспекту Вернадского в сторону области восстановлено после аварии с участием пяти машин. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы вечером в понедельник, 25 октября.

— Движение восстановлено, — сообщается в материале.

В ведомстве рекомендуют водителям быть внимательнее на дорогах, передает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Дорожная авария с участием пяти автомобилей произошла на проспекте Вернадского в районе дома № 29 в Москве.

Из-за ДТП транспортное движение по основному ходу магистрали в сторону области было перекрыто. Движение транспорта осуществлялось через дублер.

Другое массовое столкновение машин случилось в столице 24 октября. Тогда пять транспортных средств врезались друг в друга на улице Зацепский Вал возле дома № 5 на пересечении с Кожевнической улицей в центре Москвы. Из-за инцидента транспортное движение в сторону развязки с Космодамианской набережной было затруднено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх