На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Регина Тодоренко рассказала о своем состоянии после рождения первенца

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов 5 декабря поделились в своем микроблоге радостной новостью – они впервые стали родителями. У звездной пары родился мальчик ростом 59 сантиметров и весом 3 690 граммов.

С тех пор Регина не появлялась в Сети и не выкладывала никаких фото с сыном. Неугомонные подписчики без остановки просили выложить фотографию первенца. Однако первым сдался Влад Топалов, на днях он обратился к пользователям и попросил их оставить его семью в покое.

—  Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроем. В тишине. В радости. В счастье, — написал певец в своем микроблоге.

В пятницу, 14 декабря, Регина решила обрадовать своих фолловеров и вышла с ними на связь. В своем Instagram телеведущая рассказала о своем самочувствии. Молодая мама успокоила подписчиков и сообщила им, что чувствует себя хорошо.

- Я знаю, что многие из вас переживают и волнуются. Не переживайте, у меня все хорошо! – сказала Регина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх