На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Премию «Событие года» в области кино и телевидения вручили в Москве

Кинотеатр «Иллюзион» стал площадкой для торжественной церемонии вручения премии «Событие года» в среду, 5 декабря.

Данную награду вручают за достижения в области кино и телевидения. В этом году актером года был признан Павел Деревянко за роль в телесериале «Домашний арест», а лучшей актрисой — Юлия Александровна, сыгравшая в работе «Звоните ДиКаприо!».

Победителем в номинации «Хит года» стал Филипп Киркоров. Он получил награду за клип на композицию «Цвет настроения синий», сообщает агентство «РИА Новости».

Отмечается, что гостями мероприятия стали многие представители отечественного шоу-бизнеса. Среди тех, кто посетил церемонию, были Дмитрий Харатьян, Гоша Куценко, Глюкоза, Лолита Милявская и другие известные российские артисты и деятели киноиндустрии.

Напомним, что ранее были названы лучшие сериалы и фильмы года по версии Американского института кинематографии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх