На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Поклонники Алсу поражены изменениям певицы

Почти через месяц певица выступит перед зрителями с новым шоу под названием «Не молчи» в Кремле. Судя по анонсам предстоящего концерта, Алсу готовит для публики что-то необычное. 

В Сети артистка выкладывает фото в разных образах, которые вместе со своей командой она подбирает для появления на главной концертной площадке страны. На днях певица опубликовала снимок, на котором она примерила роковой образ. В нем артистка практически неузнаваема. Фанатам нравятся эксперименты Алсу.

- Красотка такая!- оценил новый образ артистки подписчик.

 - Хорошеет с годами, - пишут певице комплименты поклонники в Instagram.

 

Алсу готовится удивить зрителей не только обновленным внешним видом, но и необычным творчеством. Так, недавно состоялась премьера дуэта певицы с рэпером Бастой. Также артистка в клипе к песне «Не молчи» предстала сразу в нескольких оригинальных образах, в том числе платиновой блондинки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх