На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Двоих полицейских задержали по делу о мошенничестве с квартирами

В рамках расследования дела о мошенничестве с квартирами в Москве были задержаны двое сотрудников полиции. Соответствующую информацию предоставила Юлия Иванова, старший помощник главы ГСУ СК РФ по столице.

— Получены данные, свидетельствующие о причастности столичных сотрудников полиции по районам Коньково и Зюзино к противоправной деятельности указанной преступной группы, — указано в сообщении.

В отношении задержанных выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее в квартирах обоих сотрудников правоохранительных органов были проведены обыски, в ходе которых были обнаружены имеющие значение для следствия документы.

Согласно данным, имеющимся в распоряжении следствия, противоправные действия происходили с 2014 по 2015 годы. В ходе них происходило злоупотребление доверием жителей Москвы с целью приобретения прав на чужое имущество, передает Агентство городских новостей «Москва».

Ранее «ВМ» писала о том, что четверых сотрудников ОВД «Коньково» подозревают в совершении махинаций с недвижимостью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх