На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Гороскоп: какие виды искусства подходят разным знакам зодиака

Творчество очень разнообразно. Кто-то находит себя в написании картин, одни любят петь, а другие — танцевать… Индийский астролог Алина Ясмин рассказала «Вечерке», какие виды искусства подходят разным знакам зодиака.

Овен

Он яркий, активный, любит быть в центре внимания. Но на то, чтобы создать что-то руками, у Овна не всегда хватит усидчивости. Этот знак предпочтет что-то быстрое. Они могут найти себя в актерстве, вполне подойдет им и пение. В целом этому знаку будет весьма комфортно находиться на сцене.

Телец

Творческая натура этого знака не даст ему покоя. Телец знает, где применить свои умения: это могут быть украшения в дом, сделанные своими руками, или самодельные подарки друзьям. Телец может творчески выразить себя и как певец. Но если Телец не видит в своем творчестве возможность к обогащению, он так и зависнет в увлечении «творить для себя и друзей».

Близнецы

Самый творческий знак. Близнецы могут добавлять особенный стиль в мир искусства, в котором они «варятся». Если это будет кино или театр, манеру Близнецов будут узнавать и почитать. Если это песня, она может быть хитом. В стиле и дизайне они будут самыми изысканными. Близнецы умеют переключаться с одного на другое, поэтому их талант невозможно исчерпать.

Рак

Этот спокойный знак любит творить в тишине. У этого знака хорошие фантазия и воображение. Он может запросто сочинять картины в сознании и писать их, ориентируясь на воспоминания или зрительную память. Раки любят уют в доме и могут вполне создавать его своими руками.

Лев

Если этот знак творит, то «на века». Лев никогда не согласится впустую проводить время. Львы могут прекрасно писать, причем достаточно объемные, философские произведения. Они любят порассуждать. Львы знают, что только ценное творчество не затеряется в веках. Кроме литературы, их увлечением может быть музыка.

Дева

Благодаря их спокойному отношению к монотонному труду Девы могут стать настоящими рукодельницами. Дева умеет создавать шедевры из простого. А на результатах своего творчества Дева может и подзаработать.

Весы

Знак, который через творчество привлекает внимание к собственной персоне. Весам покровительствует Венера — планета искусства и красоты. Из Весов получаются хорошие певцы, актеры, режиссеры. Им стоит больше уделять внимания мелочам, тогда их талант приобретет глубину.

Скорпион

Этот знак не творец, но он все любит делать и чинить своими руками. Скорпион спокойно и без лишних специалистов починит собственный автомобиль, сделает ремонт в доме, соберет новую мебель. Этот знак серьезно подходит к результату. А его результат — это труд и собственные усилия.

Стрелец

Этот знак не хвалится своими увлечениями. Он не любит критику, поэтому творит для себя и особо не афиширует это. Стрелец может выбрать своим увлечением что угодно. Но он лишь будет посвящать этому свое свободное время. Если Стрелец не станет серьезно относиться к своим увлечениям, ему никогда и не удастся показать свое творчество миру. Зато он может отлично вдохновлять других.

Козерог

Этот знак считает, что любое творчество должно приносить доход. Если Козерог увидит материальную перспективу, то он начнет увлекаться этим серьезно. Для него может представлять интерес творчество классическое, он не готов экспериментировать. Они могут неплохо музицировать, играть в театре и кино. Очень основательно подходят к своему труду. Козерогу вполне под силу сделать свое хобби профессиональной деятельностью.

Водолей

Водолеи обожают эксперименты. Из них получаются неплохие актеры, поэты. У них отличная фантазия, и они могут из простого сделать сложное и интересное. Для любого творчества Водолею не хватает серьезного настроя и четкой цели. Если Водолей будет всего лишь мечтателем, его талант погибнет.

Рыбы

Творческие натуры и ценители искусства. Рыбы обожают петь, музыка для них — как второе дыхание. Рыбы хорошо поют, играют на музыкальных инструментах, из них получаются очень яркие актеры. Их яркая подача любой информации способна убедить кого угодно. В таланте этого знака жизненный опыт всегда удачно выражается. Они также прекрасно могут воспевать таланты своих друзей, искренне и убедительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх