На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Группа «Бардак» выступит на сцене шоу-проекта «Площадь Согласия»

В среду, 24 октября, на сцене уникального шоу-проекта «Площадь Согласия», организованного газетой «Вечерняя Москва» совместно с продюсерским центром Игоря Сандлера, выступит еще один необычный коллектив музыкантов.

В 2012 году в Москве образовался «Бардак» — группа, играющая умный, но одновременно веселый и ироничный «рок-метал-гранж», как ее основатели сами определили стиль. Ими стали вокалист, автор песен и ритм-гитарист Иван Есин, соло-гитарист Алексей Герасимов и барабанщик Евгений Жижикин (которого в 2015 сменил Аргенгс-Кодек Гвела). «У нас в голове бардак из идей, — говорит Иван, — однажды я понял, что с ним просто надо идти на студию и транслировать первое, что приходит на ум».

Привлекательность творчества — в сочетании осмысленной русскоязычной лирики с разноплановой музыкой, ориентированной на западное звучание. Музыканты играючи чередуют в концертных программах «Рок-н-ролльную весну», где романтичный блюз переходит в убойный рок-н-ролл (на что намекает и название), свою версию «Бармалея» Чуковского и, например, кавер на композицию Джо Кокера. «Я давно заметил, что лучше сначала писать музыку, — рассказывает лидер команды, — стихотворение, которое будет написано, плюс-минус размером с «Евгения Онегина», ограничивает, а когда у тебя уже есть мелодия, слова уже рождаются органично».

Аргенгс-Кодек Гвела

(барабаны, перкуссия)

Самый наш обычный друг из старинного русского города — Тулы. Берет уроки у знаменитого барабанщика Игоря Джавад-Задеи, открыл собственную барабанную школу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх