На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Музыкальный спектакль «Снежная королева» представят в Литературном музее

Дом И. С. Остроухова в Трубниках 6 ноября приглашает взрослых и детей на музыкальный спектакль «Снежная королева» по пьесе Евгения Шварца по мотивам одноименной сказки Г. Х. Андерсена. Постановку зрителям представит семейный театр «Мечты».

Показ спектакля приурочен к выставке «Евгений Шварц: обыкновенный волшебник».

Снежная королева заколдовала сердце Кая и забрала мальчика в свое царство. Герда отправляется на его поиски. Ее доброта и преданность завоюют дружбу всех, кто встретится на ее пути, а любовь и вера разрушат чары злой королевы.

Юных зрителей ждут приключения и волшебство, встреча со сказочными воронами, мудрой бабушкой и забавными принцем и принцессой, маленькой разбойницей и коварной атаманшей, расчетливым советником и добрым сказочником, Снежной королевой.

Участие в мероприятии по билетам, сообщается на сайте музея.

С 4 по 14 ноября Илья Авербух зовет московскую публику на премьеру спектакля «Анна Каренина». Ледовое шоу состоится во дворце спорта «Лужники».

«Анна Каренина» на льду — это неожиданные режиссерские решения, потрясающая музыка и экстравагантные костюмы. Лучшие фигуристы мирового фигурного катания покажут себя настоящими драматическими актерами и перенесут зрителей во времена салонов и скачек, балов и спиритических сеансов, любви и страсти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх