На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 30 автомобилей столкнулись около села Александровка в Башкирии

На федеральной трассе в Башкирии столкнулись более 30 машин. Об этом в воскресенье, 26 декабря, сообщает местная прокуратура.

Инцидент произошел неподалеку от села Александровка на трассе Уфа — Оренбург. В результате случившегося один человек погиб и пять получили травмы. 

Уточняется, что ДТП произошло в результате неблагоприятных погодных условий. 

На место происшествия выехал прокурор Кармаскалинского района Айдар Исламов.

В настоящее время прокуратура устанавливает обстоятельства ситуации, подытожили в ведомстве

До этого дорожный затор из 20 автомобилей образовался в Самарской области. Затор был вызван сильной метелью и плохой видимостью. Автомобили оказались в «снежном плену» на участке дороги М5 «Урал» — с 100-го по 140-й километр. В результате инцидента никто не пострадал. 

25 декабря ДТП с участием около 20 автомобилей произошло в Ковровском районе Владимирской области. Авария случилась в субботу около 11:00 на 240-м километре федеральной трассы М7 «Волга». Согласно предварительной информации, причиной массового ДТП стали неблагоприятные погодные условия. В результате ДТП получили травмы два человека. Им оказали необходимую медицинскую помощь на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх