Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Хоккеисты московского «Динамо» обыграли китайский «Куньлунь»

Московский хоккейный клуб «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержали победу над китайской командой «Куньлунь». Противостояние завершилось со счетом 4:3.

В составе столичной команды шайбами отличились Андрей Алексеев, успешно атаковавший ворота соперника на 23-ей и 42-ой минутах, а также Дмитрий Кагарлицкий на 30-й и Игорь Макаров на 36-ой. Шайбы клуба «Куньлунь» в прошедшем матче принадлежат хоккеистам Олли Палоле, Велли-Матти Савинайнену и Джастину Фонтэйну. Они были забиты на 11-ой, 28-ой и 49-ой минутах соответственно, передает агентство «РИА Новости».

Отмечается, что победа над клубом «Куньлунь» стала для «Динамо» шестой подряд за чемпионат. При этом для нападающего китайской команды Войтека Вольского матч стал 300-м в КХЛ.

Ранее сообщалось, что в столице был установлен памятник Анатолию Тарасову, заслуженному тренеру СССР.