На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Театр «Практика» примет участие во Всероссийской акции «Ночь искусств»

Театр «Практика» 4 ноября примет участие во Всероссийской акции «Ночь искусств».

Текущий год объявлен в России Годом науки и технологий. Вопросы научного и технического прогресса исследуются в спектакле-выставке SOLARIS, созданном совместно с театром «Практика» в Музее Москвы. 

Проект SOLARIS объединяет спектакль, погружающий в виртуальную вселенную, выставку «Музей подсознания Москвы» и инсталляцию «Метасолярис».

Спектакль моделирует виртуальную вселенную, где неизбежная встреча с собой становится для человека космической одиссеей. Режиссер Дмитрий Мелкин, вдохновленный фильмом Тарковского, синтезирует театр и современные медиа, создавая поле новой цифровой чувственности, где соединяются желания и намерения, сенсорная эйфория, бесконечный поток образов, триггеры, движение вперед и замедление на пороге очередной технологической революции.

В спектакле заняты актеры: Александра Черкасова-Служитель, Кристина Соболева, Мириам Сехон, Владимир Мишуков, Сергей Епишев, Игорь Миркурбанов.

Спектакль можно посмотреть на страницах театра в социальных сетях Facebook и VK.

Начало трансляции в 17:00, сообщает пресс-служба театра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх