На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Некоторые улицы и набережные в центре Москвы перекроют 30 сентября

Ряд улиц и набережных в Центральном административном округе 30 сентября будут закрыты для движения. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в среду, 28 сентября.

Так, с 6:00 перекроют улицы Ильинка, Варварка и Москворецкая. Нельзя будет проехать по Кремлевской и Москворецкой набережным, Большому Москворецкому мосту и площади Васильевский спуск.

С 13:00 будет закрыто движение на Болотной и Пятницкой улице, Большой Ордынке, в Лубочном переулке, на Малом Москворецком мосту и на Кадашевской набережной.

Проезд на Старой площади и в Китайгородском проезде перекроют с 14:00. Возможны дополнительные ограничения, говорится в Telegram-канале «Дептранс Москвы».

До этого сообщалось, что расписание поездов изменится с 2 на 3 октября и с 8 по 19 октября на Рижском и Курском направлениях второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) в связи с обновлением контактной сети на участке от станции Подольск до платформы Царицыно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх