На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Двое неизвестных избили и ограбили водителя иномарки на юго-востоке Москвы

Двое неизвестных избили и ограбили водителя иномарки на Волгоградском проспекте. О происшествии «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Разбойной нападение произошло вечером 24 июня, в понедельник, по адресу: 11-я улица Текстильщиков, дом 11. Пострадавший — 28-летний гражданин Киргизской Республики — лично обратился в органы с заявлением.

По версии следствия, двое злоумышленников под видом пассажиров забрались в иномарку водителя. После этого они стали угрожать ему ножом, избили и украли телефон, а также крупную сумму денег. Далее преступники скрылись. В общей сложности ущерб достиг 106 тысяч рублей.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Читайте также: Мужчина в Москве угрожал ножницами таксисту во время ограбления

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх