На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Обнародованы результаты экспертизы по делу Кокорина и Мамаева

Адвокат Павла Мамаева Игорь Бушманов заявил, что судебно-медицинская экспертиза подтвердила тот факт, что потерпевшим в драке с футболистами был нанесен легкий вред здоровью, не повлекший за собой каких-либо серьезных последствий.  Он добавил, что все участники дела уже ознакомились с результатами этой экспертизы.

Отмечается, что Сергей Гайсин, находившийся в кафе с Денисом Паком, не получил никакого вреда здоровью, о чем свидетельствует данные экспертов. Адвокат добавил, что Тверской суд, при вынесении приговора о продлении ареста, ссылался на отсутствие данных о проведенном анализе.

Теперь в деле футболистов появились новые факты, которые потенциально могут изменить ранее вынесенный приговор.

- Результаты экспертиз получены, то есть основные следственные действия по делу подходят к концу. Это одно из оснований необходимости отпустить ребят из-под ареста, - передает слова адвоката ТАСС.

Напомним Тверской суд Москвы 5 декабря огласил решение о продлении ареста для футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Суд принял решение о продлении ареста футболистов до 8 февраля в рамках дела о драке.

Кстати российские футболисты в Сети публикую видеоролики, где выражают поддержку Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. В своих обращениях футболисты отмечают, что справедливо было бы выпустить обоих на свободу (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх