На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперты отметили рост национальной валюты

Рост рубля и поддержка доллара на уровне 65 рублей были отмечены на проходящих вечерних торгах.

Согласно актуальным на данный момент финансовым прогнозам, к 18:39 во вторник, 23 октября доллар снизится на 41 копейку. Тогда его курс к национальной валюте может составить 65,08 рубля. Кроме того, планируется падение евро до 74,64 рубля. Данные прогнозы следуют из предоставленных Московской биржей данных.

Курс доллара ранее в понедельник 22 октября опустился до 64,9975 рубля. Показатель стал наименьшим с 1 октября, сообщили в Агентстве «РИА Новости».

Отмеченная поддержка рубля связана, в первую очередь, с пиком налоговых платежей, который в соответствии с планом наблюдается на этой неделе. Валюту в бюджет страны поставляют экспортеры. Данные меры в значительной мере повысить ликвидность национальной валюты на бирже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх