На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Звонит по телефону и машет рукой: мужчина на Крымском мосту все еще отказывается спускаться

Забравшийся на верхнюю часть конструкции Крымского моста мужчина все еще отказывается спускаться. С ним уже дважды беседовала переговорщица.

В одну из таких бесед психолог взяла мужчину за руку, но впоследствии мужчина отстранился и подошел к краю опоры, на которой стоит. В перерывах между беседами с психологом мужчина кому-то звонит и машет спасателям рукой.

Днем 25 января в Москве мужчина забрался на Крымский мост. На месте происшествия дежурят спасатели. Источник «ВМ» в экстренных службах сообщает, что спасатели устанавливают автолестницу, по которой поднимется психолог.

В ГУ МЧС по Москве «ВМ» подтвердили, что спасатели работают на месте происшествия.

В столичном Дептрансе сообщили, что в связи с инцидентом на Крымском мосту на внешней стороне Садового кольца перекрыты три полосы движения в сторону Ленинского проспекта из четырех.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх