На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Американская компания купила российский телесериал за рекордную сумму

Город Политика Происшествия Общество Мнения Армия Культура Экономика Звезды Наука Афиша

Американский-кинотеатр Netflix выкупил права на показ российского сериала «Лучше, чем люди». Корпорация собирается перевести картину на 25 языков и выпустит ее под брендом Netflix Original.

Сериал будет доступен в онлайн-кинотеатре везде, кроме Китая и Российской Федерации. Сумма сделки пока не разглашается. По некоторым данным, корпорация выложила миллион долларов, что стало для отечественного сериала рекордом.   

Отмечается, что россияне смогут увидеть 9 серий проекта на сервисе Start. Всего выйдет шестнадцать эпизодов.

Как отметила генеральный директор онлайн-видеосервиса Start Юлия Миндубаева, это уникальная ситуация, когда российский зритель получает возможность посмотреть сериал Netflix раньше мировой премьеры.

- Это также подтверждение наличия у сервиса значительного потенциала роста как в России, так и за рубежом, - цитирует Миндубаеву ТАСС.

Картина «Лучше, чем люди» покажет зрителям мир будущего, где роботы-андроиды занимаются воспитанием детей, работают персональными водителями и охранниками. Главная героиня многосерийного фильма - Ариса - стремится узнать, каково это - быть человеком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх