На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Умер чемпион СССР по футболу Виталий Хмельницкий

Нападающий киевского «Динамо» Виталий Хмельницкий скончался 13 февраля в возрасте 75 лет.

С 1965 по 1972 год Хмельницкий сыграл свыше 200 матчей в составе украинского футбольного клуба. Он четыре раза выигрывал чемпионат СССР. В составе сборной СССР Виталий Хмельницкий сыграл 20 матчей и забил семь мячей.

После завершения футбольной карьеры он занялся тренерской деятельностью. Одним из его воспитанников является бывший полузащитник московского «Спартака» Илья Цымбаларь. Виталий Хмельницкий работал в таких клубах, как «Гранит» и «Кривбасс», сообщает «Советский спорт».

Читайте также: Умер двукратный олимпийский чемпион по хоккею Евгений Зимин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх