На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Фигурант дела об убийстве спецназовца не признал свою вину

Нарек Степанян, бармен заведения, рядом с которым был убит спецназовец ГРУ Никита Белянкин, не признал вину в инкриминируемом ему преступлении. Об этом сообщил следователь во время заседания, проходившего в Красногорском городском суде.

— Вину по предъявленному обвинению он не признал, — подчеркнул он.

По словам адвоката бармена, его подзащитный во время преступления находился на рабочем месте, не совершая никаких противоправных действий. Кроме того, он добавил, что Нарек Степанян не намерен скрываться и оказывать давление на свидетелей, а также всячески способствовал проводимому расследованию.

Уточняется, что в рамках дела мужчине предъявлены обвинения в хулиганстве по статье 213 УК Российской Федерации, передает Агентство городских новостей «Москва».

Напомним, что молодого человека убили в Подмосковье. Спецназовец произвел предупредительный выстрел в воздух, но толпу это не остановило. В результате Белянкину нанесли множество колотых ранений. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Пострадавший в ходе драки в Подмосковье назвал Никиту Белянкина достойным человеком. Отец Никиты Белянкина рассказывал, что его сын уволился из структуры в феврале 2019 года и собирался пойти на работу в МЧС или ОМОН.

Читайте также: Следствие выяснило, кто нанес смертельный удар экс-спецназовцу Белянкину

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх