На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Бедная Настя»: битва жабы с гадюкой в великий пост

С некоторых пор Ксюша Собчак перестала именоваться в СМИ Ксюшей; отныне она - Ксения. Очки, строго поджатые губы, кандидат "против всех", едкая, умная, но все равно противная. Сейчас раскручивает свой ютьюб канал.

Волочкова же, наоборот, все чаще "Настя", а не "Анастасия". Несчастная какая-то. Была фантастически красива и эффектна - сейчас какая-то помятая, вульгарная, растягивается в бикини на грани непристойного, эмоциональная, плачет... Все любовь ищет. Слово "шпагат", благодаря Волочковой, приобрел совершенно особый смысл. Любит все золотое и сверкающее, хлопает густо накрашенными ресницами в ток-шоу.

Эти две дамы - самые, пожалуй, обсуждаемые в негативном ключе. Ни одной Бузовой не снилась такая слава. Со знаком "минус".

Чем хороша Собчак? Ей наплевать на общественное мнение. В глубине души я восхищаюсь такими женщинами: циничными и уверенными в себе на 120 процентов. Чем хороша Волочкова? Она, все-таки, милая. Вот несмотря на свою небалетную уже стать, на всё "чересчур" - губы, ресницы, брови. Мне кажется, в ней есть что-то очень русское, настоящее такое бабье. Вера в принцев каких-то. Волочкова как раз не представляется мне циничной. Дала своему Вдовину денег на шикарную свадьбу - а тот не вернул. Потом оказалось, и свадьба-то была цирком, постановкой в фате. Но это как раз характеризует Волочкову как, скорее, наивную-обманутую.
В общем, длинное вступление получается; к чему оно? Вы и так все знаете. Не первое десятилетие наблюдаем Ксюшу, Настю, Лолиту, Аллу Борисовну...

И вот в программе Малахова "Привет, Андрей" разразились дебаты. Будто по иронии судьбы - на следующий день после украинских Порошенко-Зеленских. Со стоянием на коленях и прочими хохло-виньетками.

Дебаты между Собчак и Волочковой.

"Дуэли", инициатором которой, как ни странно, стала экс-балерина, предшествовала "история небольшого предательства". Собчак, как известно, ведет свою программу на ютубе "Осторожно, Собчак". Делает скандальные интервью, приходя в гости к героям. Была у Божены, была у Волочковой. "Волочковский" выпуск набрал аж три миллиона просмотров. Любит народ посмотреть на то, как кого-то унижают.

У Волочковой съемочная группа во главе с Ксенией Анатольевной провела "тайный рейд" по дому и обнаружила всякие разные интересные вещицы, которые Волочкова, скорее всего, демонстрировать всему миру не хотела бы. А подвыпившая Настя разоткровенничалась, парилась с Собчак в бане, раскорячивалась на бочке, окруженная густыми клубами пара, рассказывала о себе. В итоге Собчак выпустила программу, в которой Волочкова представлена, мягко скажем, не в лучшем свете. Потом - была перепалка в соцсетях, а потом... Анастасия Юрьевна вызвала на дуэль Ксению Анатольевну...

Стоит ли говорить, что Ксения уделала Анастасию по самое не балуйся. Ксения - опытный полемист, к тому же, уровень стрессоустойчивости высокий. Сегодня главное - иметь высокий уровень стрессоустойчивости... Иронично-снисходительная Собчак, изображающая из себя звезду журналистики, не оскорбляла Настю. Но говорила, какая та смешная и ненатуральная.

Обхохочешься прям. А передача "Осторожно, Собчак" нуждается в раскрутке. Дудь сдулся, Ксения надеется занять его вакантное место "главного интервьюера ютьюба". А Волочкова пойдет после передачи, будет слезы лить, зализывать раны и отбрехиваться в соцсетях. Может, порадует мир новыми шпагатами в каких-нибудь неожиданных ракурсах.

Хотя, конечно, "главные дебаты года", как позиционировались они в анонсе, можно назвать скорее расхожим выражением "Битва жабы и гадюки". Когда оба оппонента те еще штучки. Да и битвой-то, пожалуй, это действо сложно назвать. Собчак через поджатые губы иронизировала, не выходя из берегов. Волочкова, расстроенная и со слезами на глазах, нервничала и рассказывала о себе. Обе счастливыми не выглядят.

А кто в выигрыше? Думаю, Андрей Малахов. Стравил двух баб аж в Великий пост. Говорят, рейтинги Малахова сильно падают, вот и приходится поднимать домкратом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх