На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Бездомная собака придумала хитрый способ выпрашивать еду у прохожих

Живущая на улицах Бангкока собака по кличке Гае научилась притворяться раненой, чтобы выпрашивать еду у прохожих. Бездомное животное при виде людей начинает волочить левую заднюю лапу и пытается привлечь к себе внимание, передает ФАН.  

Местная жительница Тавипорн Чонгплаполкулсэд рассказала, что дворняга живет возле ее работы уже несколько лет и уже давно научилась проделывать подобный трюк. По словам женщины, она проверила все лапы собаки и убедилась в том, что никаких повреждений у животного нет.

Ролик с бездомной собакой получил большую популярность в сосетях. Пользователей восхитила проявленная животным смекалка.

Читайте также: Исследователи рассказали, как собаки помогают в борьбе с сердечными заболеваниями

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх