На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

На Покровской улице полиция задержала офисных воров

В Отдел полиции района Некрасовка обратился руководитель одной из организаций с сообщением, что в один из офисов на улице Покровской скорее всего проник вор, так как сработала сигнализация, выведенная к нему на мобильный.

Оперативный дежурный сразу же направил экипаж патрульно-постовой службы на место происшествия.

Прибывшие полицейские задержали в офисе двух мужчин с похищенными вещами на сумму около 500 тысяч рублей. Злоумышленниками оказались 22-летний житель города Ряжск Рязанской области и 24-летний житель поселка Первомайский Тамбовской области.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - сообщила «ВМ» руководитель пресс-службы Управления внутренних дел Юго-Восточного административного округа Ольга Егорова.

К подозреваемым избрана мера пресечения – арест. Теперь им грозит наказание – до пяти лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх