На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Социолог заявил, что Москве не нужны избыточные ограничительные меры

Избыточные ограничительные меры из-за коронавируса не нужны Москве. Такое мнение в пятницу, 28 января, высказал социолог, директор Центра стратегического планирования Виктор Потуремский.

Он поддержал московские власти в том, что они не пытаются бороться с пандемией сплошными запретами. По его словам, они ищут баланс между безопасностью граждан и нормальным функционированием экономики. 

— Ограничительные меры сильно бьют по экономике. Гораздо полезнее иметь как можно больше онлайн-сервисов, а они в Москве очень хорошо развиты, в том числе и медицинские, — цитирует его Российская Газета.

До этого эксперты в сфере услуг, а также другие представители бизнес-сообщества столицы заявили, что действующие на сегодняшний день ограничения по коронавирусу в Москве позволяют держать ситуацию под контролем, поэтому необходимости во введении в городе локдауна или других жестких ограничений нет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх