На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Продюсер Яна Рудковская рассказала о романе с певцом Димой Биланом

Российский продюсер Яна Рудковская рассказала о своих романтических отношениях с певцом Димой Биланом. Она призналась, что они встречались несколько лет назад.

Продюсер отметила, что если бы у нее не сложились отношения с фигуристом Евгением Плющенко, то на его месте бы оказался известный певец.

— Я могу сказать, с кем у меня был роман. У меня был роман с Димой Биланом. Серьезно. Он меня во всем устраивает. Это очень важный момент. Он красивый, талантливый, очень хорошо зарабатывает, — сообщила Яна Рудковская в эфире радиостанции Love Radio, передает «Стархит». 

При этом она подчеркнула, что ее отношения с супругом Евгением Плющенко очень гармоничные.

Читайте также: Телеведущая Яна Рудковская призвала подписчиков питаться «красиво»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх