На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Вера Брежнева высказалась о возрасте Аллы Пугачевой

В интервью Алла Борисовна рассказал о знаменитом супруге, о жизни в роскошном особняке в подмосковной деревне Грязь.

Недавно Алла Пугачева дала интервью на одном из Ютуб-каналов. В беседе певица посетовала, что ее поражает бестактность некоторых пользователей Сети. У примадонны есть личная страница в Инстаграме. Злопыхатели частенько отставляют под ее фотографиями оскорбительные отзывы, называя звезду «старой».

Заступиться за Аллу Борисовну тут же решила Вера Брежнева.

— Для всех волнующихся хочется добавить, что все мы стареем. Все вы, каждый из нас постареет. Просто кто-то раньше, кто-то позднее, — прокомментировала певица Вера Брежнева.

В интервью Алла Борисовна рассказал о знаменитом супруге, о жизни в роскошном особняке в подмосковной деревне Грязь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх