На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

СМИ: Свадьба главы МИД Австрии была ненадолго отложена

По информации прессы, президент России Владимир Путин задержался.

Немного позже запланированного начнется свадьба главы Министерства иностранных дел (МИД) Австрии Карин Кнайсль и австрийского бизнесмена Вольфганга Майлингера, на которую приглашен президент России Владимир Путин.

По информации СМИ, российский лидер немного задержался. Торжественное событие должно было начаться в 14 часов по местному времени (15 – по московскому). Владимир Путин опоздал на 10 минут, сообщает телеканал Oe24.

Для проезда кортежа главы российского государства было перекрыто шоссе, чтобы время Владимира Путина в пути было сокращено. Во время встречи с невестой президент России подарил ей букет цветов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх