На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Власти США прокомментировали идею создания европейской армии

Официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт прокомментировала идею создания армии Еропейского Союза. Она сказала, что США выступают против любых действий, направленных на ослабление НАТО.

Ранее глава Франции Эммануэль Макрон предложил создать независимую от Америки общеевропейскую армию, предназначенную в том числе для кибербезопасности. Он отметил, что в сегодняшнее время Европа сталкивается с постоянными попытками вмешательства в ее внутренние демократические процессы и киберпространство.

Хезер Науэрт заявила, что все происходящее в мире не должно делаться в отрыве от действий НАТО, так как это надежная организация, которую власти США и многие другие страны поддерживают много лет, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх