На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сотрудники таможни Шереметьево пресекли незаконный ввоз ювелирных изделий

Сотрудники таможни Шереметьево пресекли ввоз ювелирных изделий стоимостью почти четыре миллиона рублей. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.

На таможенном контроле остановили 50-летнюю пассажирку рейса Баку — Москва. Во время досмотра ручной клади у женщины было обнаружено шесть ювелирных изделий с вставками из алмазов. Пассажирка сообщила, что украшения являются подарками на юбилей от друзей и родственников, их примерная стоимость около 30 тысяч долларов. Соответствующие документы остались в Баку.

Согласно заключению таможенного эксперта ЦЭКТУ ФТС России, стоимость ювелирных изделий составляет три миллиона 950 тысяч 511 рублей. 

В действиях женщины усматриваются признаки преступления, ответственность за которое предусматривается статьей 226.1 УК РФ, передает агентство городских новостей «Москва».

Читайте также: «Победа» направит претензию после инцидента с не попавшей на рейс женщиной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх