На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эвелина Бледанс: В одной из жизней я была мужчиной-правителем

На большой дворцовой поляне Музея-заповедника «Царицыно» 25 мая состоится звездный пикник, который устраивает актриса Эвелина Бледанс. Акцию поддерживает столичное правительство. В интервью «Вечерней Москве» актриса и певица объяснила, зачем к ней на пикник придут более сотни знаменитостей.

— Эвелина, не опоздали ли вы с «завтраком на траве» в Царицыне, посвященном проблеме людей с особенностями развития? Ведь Международный день человека с синдромом Дауна прошел 21 марта.

— 21 марта моя благотворительная организация, можно сказать, начала работать. А 25 мая в музее-усадьбе «Царицыно» состоится вторая акция. Я 21 марта запустила в сети флешмоб, где люди выкладывали свои фотографии в носках разного цвета. Этим мы хотели подчеркнуть свою непохожесть на других и призвать к толерантности. Даже если человек не вписывается в стандарты и общепринятые правила, он все равно прекрасен. 300 звезд театра и кино, спорта, общественные деятели участвовали в проекте «Цветные носки». 

— Мы живем в XXI веке, и вряд ли люди с особенностями развития чувствуют себя изгоями.

— К сожалению, еще остались родители, которые выводят своих «особенных детей» на улицу только поздно вечером, чтобы они не чувствовали настороженности и косых взглядов со стороны окружающих. Своего сына Семена с рождения я беру на все мероприятия, чтобы он был среди артистов, среди публики, под камерами и не чувствовал себя одиноким. И чтобы люди понимали, что Семен — такой же человек, как все. На днях мы были на мероприятии наших друзей, в театре «Танцующий дом», где «особенные дети» показывают спектакли, концертные номера, и с ними ездят на гастроли по всему миру.

— Верите ли вы в прошлые жизни? Возможно, знаете, кем были раньше?

— Да, мне как-то рассказывали крупные специалисты из нашего мистического шоу. Утверждали, что в одной из жизней я была мужчиной-правителем. А еще в одной — просто женщиной. Красивой, настоящей, но обычной.

— Удалось ли вам сыграть мужчину в театре, кино, а быть может, показать в «Маски-шоу»?

— В «Масках» я долго просила сыграть мужчину. И Георгий Делиев в конце концов согласился. Выпуск «Маски в Казино» — это практически мой бенефис. Я сыграла в этой серии целых шесть главных ролей — мужских и женских, и, кстати, ни одной медсестры. Мужскую роль я исполнила и в одном из своих музыкальных клипов. К тому же, недавно на съемках новой программы Максима Галкина «МаксимМаксим» я тоже представляла сильный пол.

Читайте также: «Не бизнесмен»: Алена Водонаева — о причинах развода

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх