На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Дом по реновации ввели в эксплуатацию Бабушкинском районе

В Бабушкинском районе столицы ввели в эксплуатацию новостройку, построенную по программе реновации. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы во вторник, 17 мая. 

— Новостройка на Печорской улице станет пятой, переданной под заселение по программе реновации в Бабушкинском районе столицы. В настоящее время здесь также строится еще четыре дома, — рассказал глава столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин. 

Новостройка на Печорской улице была построена по индивидуальному проекту. В ней оборудовано шесть квартир для маломобильных жильцов. Специалисты благоустроили прилегающую территорию и установили спортивные и детские площадки. 

До конца года в здание переедет 120 семей из двух старых пятиэтажек, которые находятся в 350 метрах от новостройки, передает официальный сайт мэра Москвы. 

Накануне стало известно, что в Нагорном районе столицы ввели в эксплуатацию дом по программе реновации. В трехсекционном здании сделали подземную автостоянку, а фасады облицевали панелями из керамогранита в спокойных светлых тонах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх