На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Столичные центры госуслуг проведут бесплатные мастер-классы и семинары

Столичные центры госуслуг «Мои документы» проведут бесплатные семинары и мастер-классы на этой неделе, на которым москвичам расскажут о продвижении в социальных сетях, риск-менеджменте и электронных услугах. Об этом в среду, 12 июня, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Во флагманском офисе ЦАО (Пресненская набережная, дом 2) 13 июня в 11:00 пройдет семинар на тему «Старт и развитие бизнеса в «Инстаграме», на котором бизнес-консультант, коуч, владелец и соучредитель нескольких офлайн- и онлайн-проектов в сфере услуг, производства и продажи товаров Александр Евграфов расскажет, как социальные сети помогут достичь успеха в бизнесе. Требуется предварительная регистрация. 

В этом же офисе центре 14 июня в 15:00 начнется семинар «Проактивное управление малым бизнесом. Риск-менеджмент». Бизнес-тренер Зифа Димитриева расскажет, как сделать свой бизнес устойчивым, применяя технологии риск-менеджмента с первых дней создания компании. Для участия нужна регистрация.

— В центрах госуслуг также проведут краткосрочный курс «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома!». Посетителей ждут мастер-классы по повышению компьютерной грамотности. Лектор поможет зарегистрироваться в личном кабинете на портале mos.ru, научит корректно передавать показания приборов учета и самостоятельно записываться на прием в государственные учреждения. Посетителям также расскажут о доступных электронных услугах и ответят на интересующие вопросы, — сообщается на сайте.

13 июня также можно пройти курс в центрах госуслуг районов Зюзино, Проспект Вернадского, а также Гольяново  и Чертаново Северное. А 14 июня пройдут занятия в 15:00 в центре госуслуг района Академический.

Читайте также: Новый центр госуслуг «Мои документы» откроется в Коммунарке до конца года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх