На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Участница «Дома-2» отдала ребенка, заявив о сложном периоде в жизни

Звезды «Дома-2» Тата и Валера Блюменкранц недавно оформили развод. 

В ходе долгого судебного процесса супругам удалось договориться. Бывший муж заявил, что оставляет все совместно нажитое имущество бывшей жене и годовалой дочке Беатрисе. Тата Блюменкранц обещала, что не будет препятствовать общению экс-супруга с ребенком. 

Изначально пара решила, что дочь будет жить с мамой. Однако участница реалити-шоу вскоре передумала. Она отдала совсем маленькую дочку на воспитание своей маме Марине Тристановне. Свое нежелание растить малышку женщина объяснила сложным периодом в жизни.

Бабушка Бетти уже забрала ее к себе в Воронеж. В настоящий момент ребенок живет с Мариной Тристановной и ее женихом Александром. Она рассказывает подписчикам в соцсети о совместных прогулках с внучкой.

- Бетичку отпустили к нам в гости. Ей очень нравиться. С большим удовольствием гуляет с нами в лесу. Дружит с Сашей, готова собрать все листочки которые попадали с деревьев. Вообщем нам очень хорошо, – написала Марина Тристановна в Instagram.

 

Зрители, следившие за парой, очень рады, что Бетти будет жить с бабушкой, так как считают, что родители плохо с ней обращались.

- Давно пора было девочку у них забрать, - написал подписчик.

- Ребенок жил в этом «Доме-2», как в аду, - прокомментировал пост другой пользователь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх